Плешаков А. А. Окружающий мир: Рабочая тетрадь: 2 класс: В 2 ч.

— По 80 с.: ил. — Обл.

Рабочие тетради сориентированы главным образом на вычленение и тщательную отработку наиболее существенных элементов содержания учебников, обеспечивают фиксацию результатов наблюдений, опытов, практических работ, а также творческую деятельность детей.

Специально для занятий в семье предназначен вкладыш «Мой научный дневник». В нём содержатся задания, которые ребёнок с помощью взрослых должен выполнить в течение учебного года.

Развороты издания

Кликните по картинке, чтобы увеличить её.

09.06.2014
Вебинар по русскому языку

30 мая 2014 года прошёл вебинар по теме «Формирование УУД на уроках русского языка в начальной школе на примере УМК издательства «Просвещение»».

Плешаков А. А., Румянцев А.А.
Великан на поляне, или Первые уроки экологической этики.