Бойкина М. В., Виноградская Л. А. Литературное чтение: Рабочая тетрадь: 1 класс

- 80 с.: ил. - Обл.

Рабочая тетрадь соответствует учебнику «Литературное чтение. 1 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

В ней вы найдёте упражнения, которые помогают ученикам отработать навыки чтения, развить умение анализировать художественные тексты. Особое внимание уделяется формированию учебной, творческой деятельности, умению работать с разными видами информации. Контрольные работы закрепляют знания учащихся.

Рабочая тетрадь способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 1 классе.

Развороты издания

Кликните по картинке, чтобы увеличить её.

09.06.2014
Вебинар по русскому языку

30 мая 2014 года прошёл вебинар по теме «Формирование УУД на уроках русского языка в начальной школе на примере УМК издательства «Просвещение»».

Плешаков А. А., Румянцев А.А.
Великан на поляне, или Первые уроки экологической этики.