Бойкина М. В., Виноградская Л. А. Литературное чтение: Рабочая тетрадь: 1 класс

- 80 с.: ил. - Обл.

Рабочая тетрадь соответствует учебнику «Литературное чтение. 1 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
В ней вы найдёте упражнения, которые помогают ученикам отработать навыки чтения, развить умение анализировать художественные тексты. Особое внимание уделяется формированию учебной, творческой деятельности, умению работать с разными видами информации. Контрольные работы закрепляют знания учащихся. Рабочая тетрадь способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 1 классе.

Увеличить изображение

Великан на поляне или первые уроки экологической этики.

29.12.2013
С праздниками!
Дорогие коллеги, родители и школьники, поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы всевозможные успехи в 2014 году превзошли самые смелые ожидания! Коллектив Центра начального образования искренне желает провести зимние каникулы в кругу любимых и близких людей, поверить в чудеса и увидеть, как самые заветные желания начинают исполняться!